24 февраля в 15:18

КАРАТИСТЫ привезли 16 МЕДАЛЕЙ!

КАРАТИСТЫ привезли 16 МЕДАЛЕЙ! На проходящем первенстве Северо-Западном Федеральном Округе России в г. Череповце команда Архангельской области завоевала 16 медалей! Кроме того, тренеры и спортсмены осуществляли судейскую деятельность на соревнованиях. Представляем призеров нашей команды: 🥋Ката 🥈2 место Шаньгин Макар 🥈2 место Клепикова Олеся 🥉3 место Сидельников Александр В командном первенстве по КАТА спортсмены завоевали 🥈2 место: 🥈2 место Сидельников Александр 🥈2 место Тиуков Иван 🥈2 место Паршин Илья 🥋Кумитэ 🥈2 место Чаусов Радомир 🥈2 место Старковский Матвей 🥉3 место Подойницын Арсений 🥉3 место Попов Даниил 🥉3 место Шаньгин Макар 🥉3 место Краснова Анна В командном первенстве по КУМИТЭ спортсмены завоевали 🥉3 место: 🥉Скрипник Савелий 🥉Чаусов Радомир 🥉Попов Даниил 🥉Тимофеев Максим