28 января в 16:39

Спортсмены отделения самбо Спортивной школы №1 представили Котлас на трех турнирах Архангельской, Вологодской областей и Республики Коми.

Спортсмены отделения самбо Спортивной школы №1 представили Котлас на трех турнирах Архангельской, Вологодской областей и Республики Коми. Команда в составе 6 спортсменов 25.01.2020 принимала участие в Верховажском фестивале единоборств по самбо и ОСЕ (Вологодская область), где все спортсмены отделения самбо Спортивной школы 1 заняли призовые места: 🥇 Ярослав Чувалдин, Артём Ильин💪 🥈Илья Чиненый , Платон Хабаров , Максим Сватковский 👋 По виду единоборств ОСЕ: 🥇 Матвей Чиненый 👍 Команда в составе 2 спортсменов: Богдан Кривошапкин и Иван Карзин 26.01.2020г приняла участие в Городском турнире по самбо памяти А. А Даутбекова г. Сыктывкар. Каждый из спортсменов показал достойные поединки и занял ПЕРВОЕ место! Организаторы соревнований в с. Верховажье (Вологодская область) и в г. Сыктывкар отметили отличную подготовку наших спортсменов. В отборочных соревнованиях на СЗФО по самбо - Первенстве Архангельской области, проходившие её 25.01.2020 г. в г. Коряжма, воспитанники отделения самбо Спортивной школы 1 под руководством тренера Варавина В. В. также показали достойные результаты:Пугачев Матвей занял 1 место в своей возрастной и весовой категории, Щелкунов Роман занял 3 место. "Золотые медали делаются не из золота. Они делаются из пота, решительности очень редкой смеси, которая называется" СИЛА ВОЛИ ". Поздравляем спортсменов и тренера с заслуженными наградами!