10 ноября в 15:46

Открытый республиканский турнир по мини-футболу в г. Ухта, завершился безоговорочной победой ДФК «Форвард-2010»!

Открытый республиканский турнир по мини-футболу в г. Ухта, завершился безоговорочной победой ДФК «Форвард-2010»! 8-9 ноября в Республике Коми состоялось открытое первенство по мини-футболу среди мальчиков 2010 года рождения. Не простым и очень интересным выдался турнир для наших мальчишек. Уверенно одержав три победы в группе, ребята вышли в 1/2 финала с командой «Спартак», начало первого тайма было напряженным, за 5 минут, команды обменялись голами, но за минуту до перерыва наши мальчишки вышли вперёд,забив второй гол в ворота соперника. Во втором тайме на восьмой минуте гол в ворота соперника забивает Иван Лялюшкин, увеличивая превосходство! Как итог 3:1 в нашу пользу и выход в финал. В финале ДФК «Форвард» встретился с МФК «Ухта 2010». На первой минуте счёт открыл Иван Лялюшкин. И в этом же тайме ещё два раза он же поражал ворота соперника, тем самым оформил «хет-трик»! МФК» Ухта 2010 «, забила в наши ворота один гол. После перерыва, на второй минуте гол Ухте забивает Иван Еловцев и счёт становится уже 4:1 в нашу пользу. Соперник тут же отыгрался и счёт на табло стал 4:2. Жирную точку в турнире в целом и в этой игре, поставил наш бомбардир Владислав Коломинов, мощнейшим ударом поразив ворота Ухты. Итог встречи 5:2. Кубок едет в г. Котлас!!!!!! Лучшим игроком турнира, по праву был признан Иван Лялюшкин.