11 сентября в 20:30

Команда Архангельской области по каратэ возвращается с медалями из Калининграда!

Команда Архангельской области по каратэ возвращается с медалями из Калининграда! Сегодня завершился первый день Всероссийских соревнований по каратэ в г.Калининграде и все наши спортсмены заняли призовые места! ✅В дисциплине кумитэ: 🥉3 место завоевал Чаусов Радомир (г.Коряжма) в категории юноши 14-15 лет -70кг 🥉3 место завоевал Старковский Кирилл (г.Котлас) в каткгории мужчины 18+ лет -75кг ✅В дисциплине ката: 🥈2 место завоевала Клепикова Олеся в категории девушки 14-15 лет Клепикова Олеся и Старковский Кирилл выполнили спортивный разряд Кандидат в мастера спорта по каратэ (WKF), Чаусов Радомир выполнил 1 спортивный разряд по каратэ (WKF). Поздравляем с успешным началом соревновательного сезона!