24 мая в 13:00

В минувшую субботу, 22 мая в спортивном клубе единоборств "Альфа" в Котласе прошел Межрегиональный турнир по кикбоксингу, приуроченный к 40-летию группы специального назначения КГБ СССР "Вымпел"

В минувшую субботу, 22 мая в спортивном клубе единоборств "Альфа" в Котласе прошел Межрегиональный турнир по кикбоксингу, приуроченный к 40-летию группы специального назначения КГБ СССР "Вымпел". Данный турнир посетили почётные гости из Москвы - ветераны группы "Вымпел", участники боевых действий в Афганистане. В соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов из Архангельска, Северодвинска , Кирова, Красноборска, Красавино, Кич-городка и Котласа. Спортсмены, занявшие первые места, помимо медалей, грамот и кубков, были награждены ценными призами. Как всегда, спортсмены нашего клуба показали высокие результаты: Корякова Мария - 1 место (Маша провела бескомпромиссный бой с мальчиком, который уже одержал одну победу над своим соперником в полуфинальном бою!) Коряков Фёдор - 1 место (провёл 2 боя, во втором бою одержал победу досрочно!) Корепин Дмитрий - 1 место (провёл 2 боя, в первом одержал победу досрочно!) Алешкевич Никита - 1 место Тарабычин Арсений - 2 место (провёл 2 боя, во втором бою уступил) Чупраков Тимофей - 2 место Шубин Лев - 2 место Гер Владислав - 2 место Кузнецов Матвей - 3 место Сюбаев Савелий - 3 место Дементьев Ярослав - 3 место Упаловский Владислав - 3 место Молодцы, ребята, так держать! Федерация кикбоксинга города Котласа благодарит за помощь в организации турнира Тарабычина Николая Аркадьевича Чупракова Сергея Евгеньевича, а также команду судей из Северодвинска в лице Медведникова Андрея Сергеевича и Медведникова Никиты Андреевича. Большое спасибо!!!