9 февраля в 13:39

Котласский боец Иван Беляев – победитель первенства России по универсальному бою

Котласский боец Иван Беляев – победитель первенства России по универсальному бою Спортсмен Архангельской области Иван Беляев стал победителем первенства России по универсальному бою среди юношей 12–13 лет. Турнир проходил в Медыни Калужской области. За медали первенства боролись более 250 сильнейших молодых борцов со всех регионов страны. Котласский спортсмен Иван Беляев в весовой категории до 50 кг провел четыре боя, в которых одержал четыре уверенные победы. По сумме набранных очков юный котлашанин стал победителем первенства России, завоевав право в составе сборной команды страны участвовать в первенстве мира по универсальному бою.