Обзор ДТП с 7 по 13 декабря
За минувшую неделю на дорогах города Котласа и Котласского района зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, один человек получил ранения.
8 декабря 2020 года в 00:13 из приемного отделения Коряжемской ГБ в дежурную часть ОМВД России «Котласский» поступило сообщение об оказании медицинской помощи пострадавшему в ДТП. Установлено, что 7 декабря в 21:40 на 1 км 900 м автодороги «Песчанка-Черемушский» в Котласском районе, водитель 1971 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ», двигаясь из п. Черемушский в г. Коряжма, не справился с управлением и допустил съезд с дороги в правый кювет. В результате ДТП пассажир 1983 года рождения получил травмы, госпитализирован в хирургическое отделение.
По видам ДТП распределились следующим образом: 7 - несоблюдение дистанции и бокового интервала; 6 - наезд на препятствие и стоящие автомобили; 5 – невнимательность при использовании заднего хода; 2 - нарушение очередности проезда; по 1 случаю – выезд на полосу встречного движения, отбрасывание предмета, наезд на пешехода, съезд с дороги.
Отдел ГИБДД ОМВД России «Котласский»
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.