16 ноября в 12:50

Котласские пловцы показали достойные результаты на областных соревнованиях

Котласские пловцы показали достойные результаты на областных соревнованиях В Архангельске в плавательном бассейне «Водник» состоялся чемпионат Архангельской области по плаванию (50 метров). В соревнованиях приняли участие сильнейшие сборные команды из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Котласа, Коряжмы, Мирного и Вельска. На старт чемпионата Архангельской области вышли 118 пловцов в двух возрастных категориях – женщины не моложе 13 лет и мужчины не моложе 15 лет. В течение трёх соревновательных дней на дорожках плавательного бассейна были разыграны медали в 23 дисциплинах. Котласские пловцы показали отличный результат: Чемпионами области стали : Мишатина Амалия ( 100 н/с , 200н/с ) Корякина София ( 100 брасс ) Волчецкии Валерий ( 100 брасс ) Вотченников Игорь ( 50 баттерфляй ) Серебрянные призёры : Ноговицина Дарья ( 50 н/с,200 кпл, 400 кпл ) Логинов Иван ( 400 кпл ) Корякина София ( 200 брасс ) Бронзовые призёры : Волчецкий Валерий ( 50 брасс ) Корякина София ( 50 брасс ) Гуляева Екатерина ( 200 н/с ) Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!